Le Bureau du Second Semestre

Pour l’année scolaire 2020-2021, les membres du bureau du second semestre sont:

Voir les titulaires

Vice-président

Alexandre Jurine

alexandre.jurine@enise.fr

Vice-secrétaire

David Love

david.love@enise.fr

Vice-trésorier

Baptiste Faure

baptiste.faure@enise.fr

Respo’ Communication

Gabrielle Maisonneuve

gabrielle.maisonneuve@enise.fr


Camille Lefoulon

camille.lefoulon@enise.fr

Respo’ Elu

Victor Burgard

victor.burgard@enise.fr

Respo’ Event

Corentin Tuquet

corentin.tuquet@enise.fr


Noé Andreux

noe.andreux@enise.fr

Respo’ Service

Mélie Mounier

melie.mounier@enise.fr


Lucie Rondier

lucie.rondier@enise.fr


Eda Bingol

eda.bingol@enise.fr

Bureau des sports

Thomas Dalpont

thomas.dalpont@enise.fr


Emile Belot

emile.belot@enise.fr

Respo’ Foyer

Bérenger Romeyer

berenger.romeyer@enise.fr


Clément Poyel

clement.poyel@enise.fr