Le Bureau du Second Semestre

Pour l’année scolaire 2019-2020, les membres du bureau du second semestre sont:

Voir les titulaires

Vice-président

Léo Gonnet

leo.gonnet@enise.fr

Vice-secrétaire

Lucas Balichard

lucas.balichard@enise.fr

Vice-trésorier

Guillaume Moulin

guillaume.moulin@enise.fr


Lucas Dugué

lucas.dugue@enise.fr

Respo’ Communication

Communication interne

Margot Dumas

margot.dumas@enise.fr


Lucie Gonnet

lucie.gonnet@enise.fr


Juliette Dupland

juliette.dupland@enise.fr

Communication externe

Roméo Forlico

romeo.forlico@enise.fr


Arthur Michel

arthur.michel@enise.fr

Respo’ Event

Léo Pradier

leo.pradier@enise.fr


Titouan Willeme

titouan.willeme@enise.fr

Respo’ Service

Noé Poyet

noe.poyet@enise.fr


Estelle Glaudios

estelle.glaudios@enise.fr


Sandra Sauvage

sandra.sauvage@enise.fr

Respo’ Club & Asso

Benoit Rochette

benoit.rochette@enise.fr

Bureau des sports

Adrian Guillaud

adrian.guillaud@enise.fr

Respo’ BarTeam

Victor Sautereau

victor.sautereau@enise.fr


Eliott Gendron

eliot.gendron@enise.fr

Respo’ Foyer

Cyprien Outters

cyprien.outters@enise.fr


Emilie Khattignavong

emilie.khattignavong@enise.fr